Berbagi Kabar & Info Disini - Follow Twitter @spiritualz_ dan @kabaena_

INFO UNTUK ANDA

Forum ini ada di Facebook

Share via Twitter

Follow Me : @kabaena_

Image hosted by servimg.com

Instagram Kabaena

Instagram

Kabaena Mailing List

Masukan Email Kamu:

Ngobrol Via Twitter

Latest topics

» 4 Olahraga ekstrem ini bisa kamu lakukan di Indonesia
Thu Apr 12, 2018 11:55 am by kabaena

» HDD External New
Wed Apr 04, 2018 2:59 am by dodolan

» Libero dalam Voli
Tue Apr 03, 2018 2:43 pm by kabaena

» Pisang Goroho Digoreng 'Telanjang', Aduh Enaknya!
Sat Mar 17, 2018 12:45 pm by nic

» Menolak Hadiah Rp 399 Juta dari Easy Shopping
Mon Mar 12, 2018 10:12 am by vani

» Merancang perjalanan - Itinerary
Fri Mar 09, 2018 1:44 pm by vani

»  Startup ini Bangun Rumah Menggunakan Printer 3 Dimensi!
Sun Feb 25, 2018 2:52 pm by wulele_waru

» Agen Madu Hitam Pahit Premium Bandung Murah
Thu Feb 22, 2018 7:10 pm by riyadiyo

» Mengapa kelelawar tidur terbalik?
Mon Feb 19, 2018 10:05 am by ganz

Your Space

LIVE STREAMING TV

Live Streaming

Online Radio Live

Radio Online

    Wi-fi di Laptop tak menemukan Hotspot

    Share
    avatar
    wulele_waru

    Jumlah posting : 190
    Join date : 31.01.12

    Wi-fi di Laptop tak menemukan Hotspot

    Post  wulele_waru on Tue Sep 08, 2015 10:31 pm

    saya mau konek wifi melalui pojok kanan bawah


    Ketika diklik, tidak menampakkan apa-apa.. kecuali koneksi pake modem saja. Sedangkan Wifi tidak ada sama sekali. Barangkali Wifi laptop nya belum nyala ya, trus saya nyalain lewat tombol keyboard fn+[Tombol Wifi]. Tapi hasilnya sama saja, tidak nampak satu hotspot pun.


    Akhirnya saya inget .. kemarin” saya pernah buka menu dari keyboard [Tombol Windows] + X alias Windows Mobility Center, saya pernah matiin wifi dari situ. Tapi belum saya nyalaiin lagi –_–


    Lah, memang seharusnya Wireless statusnya bukan off (tanpa tanda silang) like this pic.


    Dan akhirnya Wifi saya kembali normal.



    ~princehacker


      Waktu sekarang Fri Apr 27, 2018 3:19 pm