Berbagi Kabar & Info Disini - Follow Twitter @spiritualz_ dan @kabaena_

INFO UNTUK ANDA

Forum ini ada di Facebook

Share via Twitter

Follow Me : @kabaena_

Image hosted by servimg.com

Instagram Kabaena

Instagram

Kabaena Mailing List

Masukan Email Kamu:

Ngobrol Via Twitter

Latest topics

» 4 Olahraga ekstrem ini bisa kamu lakukan di Indonesia
Thu Apr 12, 2018 11:55 am by kabaena

» HDD External New
Wed Apr 04, 2018 2:59 am by dodolan

» Libero dalam Voli
Tue Apr 03, 2018 2:43 pm by kabaena

» Pisang Goroho Digoreng 'Telanjang', Aduh Enaknya!
Sat Mar 17, 2018 12:45 pm by nic

» Menolak Hadiah Rp 399 Juta dari Easy Shopping
Mon Mar 12, 2018 10:12 am by vani

» Merancang perjalanan - Itinerary
Fri Mar 09, 2018 1:44 pm by vani

»  Startup ini Bangun Rumah Menggunakan Printer 3 Dimensi!
Sun Feb 25, 2018 2:52 pm by wulele_waru

» Agen Madu Hitam Pahit Premium Bandung Murah
Thu Feb 22, 2018 7:10 pm by riyadiyo

» Mengapa kelelawar tidur terbalik?
Mon Feb 19, 2018 10:05 am by ganz

Your Space

LIVE STREAMING TV

Live Streaming

Online Radio Live

Radio Online

    Cara Mengatasi Not Responding dengan Mudah

    Share
    avatar
    kabaena

    Jumlah posting : 293
    Join date : 19.08.11
    Age : 32

    Cara Mengatasi Not Responding dengan Mudah

    Post  kabaena on Thu Sep 03, 2015 12:16 pm


    Berikut cara atasi software not responding
    Silahkan Klik kanan di desktop, pilih New -> Shortcut
    Masukkan perintah taskkill.exe /f /fi "status eq not responding" pada kotak yang disediakan :
    Tanda kutipnya ikutin juga ya.

    Klik Next
    Lalu akan ada shortcut dengan nama taskkill
    Silahkan Double klick pada shortcut tersebut pada setiap ada program Not Responding.

    Shortcut tersebut akan dengan otomatis mencari dan menutup program yang Not Responding.


      Waktu sekarang Fri Apr 27, 2018 3:21 pm