Berbagi Kabar & Info Disini - Follow Twitter @spiritualz_ dan @kabaena_

INFO UNTUK ANDA

Forum ini ada di Facebook

Share via Twitter

Follow Me : @kabaena_

Image hosted by servimg.com

Instagram Kabaena

Instagram

Kabaena Mailing List

Masukan Email Kamu:

Ngobrol Via Twitter

Latest topics

» 4 Olahraga ekstrem ini bisa kamu lakukan di Indonesia
Thu Apr 12, 2018 11:55 am by kabaena

» HDD External New
Wed Apr 04, 2018 2:59 am by dodolan

» Libero dalam Voli
Tue Apr 03, 2018 2:43 pm by kabaena

» Pisang Goroho Digoreng 'Telanjang', Aduh Enaknya!
Sat Mar 17, 2018 12:45 pm by nic

» Menolak Hadiah Rp 399 Juta dari Easy Shopping
Mon Mar 12, 2018 10:12 am by vani

» Merancang perjalanan - Itinerary
Fri Mar 09, 2018 1:44 pm by vani

»  Startup ini Bangun Rumah Menggunakan Printer 3 Dimensi!
Sun Feb 25, 2018 2:52 pm by wulele_waru

» Agen Madu Hitam Pahit Premium Bandung Murah
Thu Feb 22, 2018 7:10 pm by riyadiyo

» Mengapa kelelawar tidur terbalik?
Mon Feb 19, 2018 10:05 am by ganz

Your Space

LIVE STREAMING TV

Live Streaming

Online Radio Live

Radio Online

    Mahalnya Bahasa Inggris

    Share
    avatar
    lakambula

    Jumlah posting : 469
    Join date : 27.11.09
    Age : 32

    Mahalnya Bahasa Inggris

    Post  lakambula on Sun Jan 11, 2015 1:27 pm


    Ternyata Bahasa Inggris bisa merubah dagangan menjadi lebih mahal. Misalnya:

    Kopi Item: Rp 1.500,-
    Black Coffee: Rp 25.000,-

    Pijet: Rp 50.000,-
    Massage: Rp 250.000,-

    Minuman Dingin: Rp 2.500,-
    Cold Drink: Rp 7.500,-

    Ayam Penyet: Rp 10.000,-
    Smashed Chicken: Rp 50.000,-

    Gado-gado: Rp 15.000,-
    Boiled Vegetables with Peanut Sauces: Rp 75.000,-

    Rusun Pinggir Kali: Rp 50 jt
    Riverside Apartment: Rp 350 jt (+ Senin harga naik)

    Es jeruk: Rp. 6.000
    Orange juice: Rp. 60.000 (hotel)

    Pepaya,melon,mangga,nanas: Rp. 8 rb
    Tropical Fruits: Rp. 35rb

    Misro: Rp. 500,-
    Manihot utilisima with melted brown sugar inside: Rp. 50rb

    Sumber: ketawa


      Waktu sekarang Tue Apr 24, 2018 4:17 pm