Berbagi Kabar & Info Disini - Follow Twitter @spiritualz_ dan @kabaena_

INFO UNTUK ANDA

Forum ini ada di Facebook

Share via Twitter

Follow Me : @kabaena_

Image hosted by servimg.com

Instagram Kabaena

Instagram

Kabaena Mailing List

Masukan Email Kamu:

Ngobrol Via Twitter

Latest topics

» 4 Olahraga ekstrem ini bisa kamu lakukan di Indonesia
Thu Apr 12, 2018 11:55 am by kabaena

» HDD External New
Wed Apr 04, 2018 2:59 am by dodolan

» Libero dalam Voli
Tue Apr 03, 2018 2:43 pm by kabaena

» Pisang Goroho Digoreng 'Telanjang', Aduh Enaknya!
Sat Mar 17, 2018 12:45 pm by nic

» Menolak Hadiah Rp 399 Juta dari Easy Shopping
Mon Mar 12, 2018 10:12 am by vani

» Merancang perjalanan - Itinerary
Fri Mar 09, 2018 1:44 pm by vani

»  Startup ini Bangun Rumah Menggunakan Printer 3 Dimensi!
Sun Feb 25, 2018 2:52 pm by wulele_waru

» Agen Madu Hitam Pahit Premium Bandung Murah
Thu Feb 22, 2018 7:10 pm by riyadiyo

» Mengapa kelelawar tidur terbalik?
Mon Feb 19, 2018 10:05 am by ganz

Your Space

LIVE STREAMING TV

Live Streaming

Online Radio Live

Radio Online

    DAUN BUNGKUS PEMBESAR PENIS

    Share

    umarlan

    Jumlah posting : 2
    Join date : 26.08.14
    Age : 43
    Lokasi : Jakarta

    DAUN BUNGKUS PEMBESAR PENIS

    Post  umarlan on Tue Aug 26, 2014 4:01 am

    SELAMAT DATANG DI
    TOKO HERBAL KHAS PAPUA


    Daun bungkus merupakan tumbuhan obat yang telah lama digunakan masyarakat di Biak Papua untuk memperbesar ukuran penis, ramuan ini telah lama keberadaanya dan sampai saat ini masih diburu orang karena khasiatnya yang luar biasa. Masyarakat di Biak Papua menyebut Ui Mambri, tanaman yang merambat seperti sirih mampu memperbesar, tahan lama dalam V dan mengeraskan penis.

    Untuk membuat ramuan ini dibutuhkan 5 sampai 6 bahan yang ditumbuk halus dan diberi campuran minyak kelapa, berikut ini perjalanan saya saat meelakukan ekspedisi pencarian daun bungkus :Silakan kunjunggi website kami yang terdapat dalam VIDEO untuk mengenal lebih jauh tentang daun bungkua



      Waktu sekarang Wed Apr 25, 2018 8:43 pm