Berbagi Kabar & Info Disini - Follow Twitter @spiritualz_ dan @kabaena_

INFO UNTUK ANDA

Forum ini ada di Facebook

Share via Twitter

Follow Me : @kabaena_

Image hosted by servimg.com

Instagram Kabaena

Instagram

Kabaena Mailing List

Masukan Email Kamu:

Ngobrol Via Twitter

Latest topics

» 4 Olahraga ekstrem ini bisa kamu lakukan di Indonesia
Thu Apr 12, 2018 11:55 am by kabaena

» HDD External New
Wed Apr 04, 2018 2:59 am by dodolan

» Libero dalam Voli
Tue Apr 03, 2018 2:43 pm by kabaena

» Pisang Goroho Digoreng 'Telanjang', Aduh Enaknya!
Sat Mar 17, 2018 12:45 pm by nic

» Menolak Hadiah Rp 399 Juta dari Easy Shopping
Mon Mar 12, 2018 10:12 am by vani

» Merancang perjalanan - Itinerary
Fri Mar 09, 2018 1:44 pm by vani

»  Startup ini Bangun Rumah Menggunakan Printer 3 Dimensi!
Sun Feb 25, 2018 2:52 pm by wulele_waru

» Agen Madu Hitam Pahit Premium Bandung Murah
Thu Feb 22, 2018 7:10 pm by riyadiyo

» Mengapa kelelawar tidur terbalik?
Mon Feb 19, 2018 10:05 am by ganz

Your Space

LIVE STREAMING TV

Live Streaming

Online Radio Live

Radio Online

    Film Buried

    Share
    avatar
    liana

    Jumlah posting : 1168
    Join date : 01.12.09

    Film Buried

    Post  liana on Wed Jul 28, 2010 12:22 pm

    Film Holywood : Buried.



    Director :
    Rodrigo Cortés.

    Writer :
    Chris Sparling.

    Release Date :
    8 October 2010 (USA)

    Plot :
    Paul adalah seorang kontraktor AS yang bekerja di Irak. Setelah serangan oleh sekelompok warga Irak ia bangun dan menemukan dirinya dikubur hidup-hidup di dalam peti mati. Dengan hanya punya pemantik dan ponsel dia berpacu dengan waktu untuk menghindari jebakan kematian akibat klaustrofobia.

    Cast :
    Ryan Reynolds-Paul Conroy
    Robert Paterson-Dan Brenner
    José Luis Garcia Pérez-Jabir
    Stephen Tobolowsky-Alan Davenport
    Samantha Mathis-Linda Conroy
    Warner Loughlin-Donna Mitchell / Maryanne Conroy
    Ivana Miño-Pamela Lutti
    Erik Palladino-Special agent Harris

    Trailer :


      Waktu sekarang Sat Apr 21, 2018 4:59 am